В театре Миніатюръ, состоится проект - Foto and Love

В театре Миніатюръ, состоится проект - Foto and Love
В театре Миніатюръ, на площадке Скороход в 19.00, 22 февраля состоится премьера нового эксклюзивного авторского проекта - Foto and Love. Сам проект объединит короткометражные фильмы, фото-инсталляцию, и спектакли одного акта, в одно пространство. Проект будет объединять разные виды искусства, и у зрителей будет возможность за время премьеры посетить данную выставку - сразу театр и кино.
Раньше, такие вечера происходили в начале 20-го века, на этой же сцене, тогдашнего театра. Возрождаются лучшие традиции Петрограда, в современном и новом Санкт-Петербурге. Сама идея проекта, преследует жизнеутверждающую сторону творчества.
Инсталляция ПРОявления – Денис Сергеев. В наше цивилизованное время, такая вещь как фотография, большинством воспринимается - как доступный и простой каждому результат, а конкретней – картинка. Не все из нас думают над тем, как появляется само изображение. А тем более, еще меньше людей не знают, которые сами снимают, о процессе обработки пленки, и о так называемой мокрой печати. Если пользоваться цифровой фотосъемкой то тут отсутствуют многие грани, такие как переживание и ожидание, также восхищение. Потерялось волшебство этого процесса. Вовсе не умаляются превосходства цифровой фотографии, поэтому, инсталляция ПРОявление, как раз, сделана, именно с помощью цифровых технологий. Для самой идеи работы послужило то, чтобы у зрителей возникло желание погрузиться в процесс получения фото с пленки, при помощи кювет, бачков и красного света. Чтобы показались пробные шаги в работе фотографа и успешный результат. И самое главное в том, чтобы приоткрылись занавесы, в этот магический и чудный мир фотографии.
Премьера, спектакль – Папарацци в погоне за светлячком. Режиссером является Сергей Федоров, а артисты – Карла - Евгения Павлова и Моретти - Алексей Александров. Это изумительная комедия в одном действии. Сам Морецци, это бывалый папарацци. Прошел огонь, воду и медные трубы в погоне за сенсациями. Он готов нарушить все принципы буржуазии и морали общества, и это все, ради того, чтобы был удачный кадр. А Карла, является потомственной аристократкой, притом строгих нравов. Она, изо дня на день, подчиняет себя своему чувству долга. Принципиальна и педантична, и очень одинока.
Вот их двоих и сталкивает судьба. И все это было при очень щепетильных и необычных обстоятельствах, а конкретней на самих похоронах ее мужа…
Кино, Какая разница. Ксения Шуточкина – режиссер, получила приз на фестивале Питеркрит, за лучшую режиссерскую работу в 2012 году.
Фильм – Два-Два, И. Урожаева - режиссер. Фильм удостоен Гран-При Ереванского Международного фестиваля, который был в 2012 году. Сам фильм построен на произведении – Раковый корпус, А. И. Солженицына. В нем идет повествование о двух подростках, которые столкнулись с онкологией, и их отношениях между собой. Вопрос стоит в том, что возможно ли быть счастливым в самом плохом месте на земле. Ответ вы узнаете, побывав на премьере фильма – Два-Два.

Последнее

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023

срочный перевод

Если в вашей жизни сложилась ситуация, при которой вам необходимо срочно получить перевод..

30 сен, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации