На сцене ДК Выборгский «Чокнутые», а в ДК Ленсовета «Пытка»

На сцене ДК Выборгский «Чокнутые», а в ДК Ленсовета «Пытка»
Постановку «Чокнутые» по пьесе А. Коровкина, лауреата литературной премии «Венец», «Около любви» идущей на сцене дворца культуры Выборгский, можно отнести к научно-фантастическому комедийному жанру, так как в ней рассказывается, о верной, вечной и не рушимой «женской» дружбе. Действие комедии происходит в одном спокойном местечке, затерявшимся на больших просторах России. Главными героинями комедии «Чокнутые» являются обыкновенные русские женщины, работающие сутками за небольшую заработную плату, но им всё по-плечу, они и в коня горящего могут войти, и избу на скаку остановить, и при этом умудряются родить дерево и посадить сына, а за одно построить мужа со свекровью! Вот такова преамбула этой уморительной постановки. Комедия «Чокнутые» чем-то напоминает один из знаменитых американских фильмов, действие которого, происходит в огромном и многомиллионном Нью-Йорке, с богатыми, гламурными, нарядными и сильно накрашенными американками. »Чокнутые», до слёз смешная постановка, в которой очень часто встречаются и произносятся уморительные диалоги двух неразлучных подружек про мужиков, про наш быт и плохо оплачиваемую работу.
В комедии присутствуют, и нелепые и откровенно глупые ситуации, идиотские обвинения, не понимание друг друга родителей и детей, жуткие сцены ревности, и страшная боль от непоправимых потерь и совершенно непредсказуемый финал происходящего. Замечательная комедия, она заряжает зрителей положительными эмоциями, жизнеутверждающая, необыкновенно светлая и очень добрая. Поставил комедию «Чокнутые» режиссёр Игорь Касилов. В создании спектакля приняли участие следующие исполнители: - это Олеся Железняк, Татьяна Кравченко, Марина Дюжева, Александр Бобров и другие актёры и актрисы. Эта постановка не является бенефисом Олеси Железняк, так как играть на сцене вместе с Татьяной Кравченко, для любой актрисы превращается в словесную «дуэль». Ведь и Олеся Железняк и Татьяна Кравченко, это выдающиеся острохарактерные исполнительницы женских ролей современного театра. Прекрасные декорации создают у зрительского зала атмосферу праздника и весёлого настроения. Вот один из зрительских отзывов о комедии «Чокнутые». «Комедия очень смешная и трогательная, в которой отсутствуют избитые бульварные шутки!»
А, на сцене ДК Ленсовета идёт спектакль противоположного характера, постановка – трагедия, по произведению Захара Прилепина «Допрос». Спектакль будет идти на сцене одновременно с творческим вечером Захара Прилепина. Спектакль исполнит молодёжный театр «Предел» по одноимённой пьесе Прилепина. В спектакле рассказывается о ситуации, в которую в настоящее время, может попасть любой человек. Двух парней задерживает полиция и доставляет в свой участок. Где им пытаются предъявить обвинение в несовершённым ими преступлении. Для того чтобы они сознались, полицейские применяют пытки. После спектакля, Захар Прилепин ответит на вопросы зрителей.

Последнее

Чем привлекательны курсы итальянского языка?

Итальянский язык - один из самых красивых, утончённых и романтических языков мира. И если вы..

21 апр, 2024

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации