Творческие вечера

Творческие вечера
В канун новогодних праздников состоится творческая встреча с одним из самых харизматичных современных актеров – Михаилом Ефремовым. Впервые он вышел на сцену и снялся в кино в 13-летнем возрасте, что совсем не случайность и не везение. На протяжении вот уже нескольких поколений семья Михаила вносит свой вклад в российскую культуру. В рамках предстоящей эксклюзивной встречи, знаменитый артист театра и кино расскажет петербургским зрителям о своем становлении в искусстве, о своей семье и о своих легендарных корнях. М.Ефремов представитель третьего поколения своей семьи в театральном искусстве. «Роман с театром» начался с его деда и бабушки: известного советского театрального педагога и режиссера – Бориса Александровича Покровского и Народной артистки РСФСР Анны Алексеевны Некрасовой. Большой вклад в культуру внесли также и родители Михаила – Народные артисты Олег Николаевич Ефремов и Алла Борисовна Покровская.
Приняв эстафету у своей легендарной семьи, Михаил Ефремов стал признанным и популярным артистом. Актерский талант принес ему всенародную славу и любовь зрителя. Незабываемые роли, сыгранные на экране этим замечательным артистом, заняли достойное место в российском кинематографе. В рамках мультимедийной творческой программы «И это все о них…», представляемой Михаилом, на сцене ДК Горького он предстанет перед посетителями в совершенно новом образе, в котором его актерское дарование и артистическая харизма объединятся в увлекательном рассказе о своей семье и о вехах его творчества. Тут найдется место самым значительным этапам его актерской стези – режиссерским и актерским работам в театре, съемкам в кино, участию в антрепризах и программах, таким как «Чапаев и пустота», «Гражданин поэт» и многих других знаменитых постановках. Впервые почитателям таланта артиста будут представлены документальные кадры со съемочных площадок, дубли кинопроб Михаила. Поклонники услышат «от первого лица» рассказы о создании любимых кинофильмов и смогут увидеть фотографии из личного архива семьи Ефремовых.
Знаменитый артист из Петербурга Евгений Дятлов, за чьими плечами десятки ролей в телесериалах и кино, самые известные из которых: «Бандитский Петербург», «Черный ворон», «Агент национальной безопасности», «Улицы разбитых фонарей», «Эхо из прошлого», «Рябины гроздья алые», «Братья» (и это далеко не полный список!) представляет творческий вечер. Участник и финалист телевизионных шоу, таких как «Две звезды-2» (дуэт с Дианой Арбениной), «Король ринга» (с Эдгаром Запашным) и «Достояние республики». С середины 90-х Евгения Дятлова знают как «поющего драматического артиста», обладателя великолепного баритона. Стоит единожды придти на его концерт, чтобы убедиться в том, что эти эпитеты более чем справедливы, а личное обаяние артиста просто покоряет зрителя с первых же минут. Евгений в совершенстве владеет скрипкой и гитарой, что в сочетании с сильным голосом и видной внешностью принесло ему, в довершение к актерским способностям, огромную армию поклонников.

Последнее

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023

срочный перевод

Если в вашей жизни сложилась ситуация, при которой вам необходимо срочно получить перевод..

30 сен, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации