Премьеры спектаклей Петербургского театра «Король умирает», «Эрарта» и других

Премьеры спектаклей Петербургского театра «Король умирает», «Эрарта» и других
Театр Особняк был основан в 1989 году. В 2014 году театру исполнится 25 лет. В этом юбилейном году театр 17 и 18 января сыграл спектакль «Король умирает» уже в 75-й раз. В ноябре 2012 года на международном театральном фестивале жюри присудило премию театру «Особняк» со спектаклем «Король умирает». В спектакле «Король умирает» затронута не совсем обычная тематика, о которой люди порой не привыкли думать – о страхе смерти. Главным героем в спектакле является обычный король, пытающийся примириться со своей смертью. Спектакль необычен своими паузами, минутами тишины, когда король совершает медитации.
В музее «Эрарта» 19 января состоялась премьера моноспектакля «Наивно». Этот спектакля был представлен в необычной форме, в виде театральной симуляции. В спектакле нет границы между сценой и зрительским залом. Спектакль был построен в форме игры, где каждый из зрителей мог почувствовать себя актёром и поделиться своими воспоминаниями о детстве.
В театре «За Чёрной речкой» 25 января состоялась премьера спектакля «Art». Эта комедия рассказывает о дружбе трёх мужчин. С одной стороны спектакль очень смешной и не заставит зрителей скучать. С другой стороны, в спектакле затрагиваются очень важные вопросы: о судьбе и назначении человека, об искусстве и человеке.
В Центральной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова 1 февраля состоялась премьера авторского проекта театра «Минiатюръ» под названием «Кино+театр»». Уникальность этого проекта в том, что он состоит сразу из трёх любовных историй, созданных в разных жанрах. Впервые в Санкт-Петербурге состоялась такая возможность за один вечер посетить и театр и кино одновременно. Каждый зритель отметил для себя наиболее интересный ему момент в этом творении. Смысл такого проекта соединить в один союз кино и театр и покончить с враждой между ними.
В театре «Буфф» 1 и 2 февраля состоялась премьера спектакля «Призрак любви», которая уже не одну сотню лет волнует зрителей. Теперь спектакль будет сыгран новым поколением артистов театра. Но, не смотря на это, действие спектакля будет происходить не в наше время, а в Испании в 17 веке. В спектакле примут участие дамы с веерами, будут поставлены сражения на шпагах. Игра актёров будет сопровождаться живой музыкой. В спектакле будет разыграна любовная драматическая интрига с прямым участием Педро Кальдерона.
На сцене Ледового Дворца 20 апреля этого года любимые герои детского мультфильма Маша и Медведь представят своё новое творение «Сказки-Вверхтормашки». Произведение создано на основе проекта «Машины сказки» студии «Анимаккорд», которая является автором известного 3D мультфильма «Приключения Маши и Медведя». В основе спектакля лежат пять различных сказок, которые Маша-проказница перепутает. Т.е. спектакль будет построен в интерактивной форме, в виде игры с участием маленьких зрителей в возрасте от 2 до 7 лет. Спектакль разработан настоящими профессионалами в области детской психологии и педагогике специально для развития детей.

Последнее

Чем привлекательны курсы итальянского языка?

Итальянский язык - один из самых красивых, утончённых и романтических языков мира. И если вы..

21 апр, 2024

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации