В Филармонии пройдёт концерт в честь Старого Нового года под названием «Happy New Jazz!».

В Филармонии пройдёт концерт в честь Старого Нового года под названием «Happy New Jazz!».
Если вы найдёте время, чтобы прийти 13 января в 19:00 в Филармонию на «Happy New Jazz!», то мы гарантируем вам, что вы не пожалеете. Это хороший выбор для тех, кто желает отдохнуть от суеты и забот, а также весело провести время с семьёй или друзьями под Старый Новый год. Вашему вниманию будет предложено много песен в стиле джаз, а также будет немало хитов современности в интересных обработках, исполнять которые будут пять талантливых и молодых девушек из группы «ad Libitum».
«ad Libitum» - вокальная группа, в послужном списке которой множество наград. Квинтет является победителем международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, а также обладателем Сертификата качества и значимости в социуме.
Этот женский ансамбль, специализирующийся на исполнении джаз - музыки, скорее исключение, чем правило на нашей российской сцене. «ad Libitum» делает джаз не только доступным, но и популярным: на их концерты ходят все - как взрослые, так и дети, из песни полны позитива и энергии. Главной положительной особенностью их выступлений является творческая свобода. Благодаря этому удовольствие от концерта получают как зрители, так и певицы. На представлениях этого квинтета всегда сохраняется атмосфера некоего доверия между слушателем и исполнителем, здесь чувствуешь себя как в кругу лучших друзей.
Гостем этого концерта станет джаз - квартет Александра Лукашина.
В Консерватории выступят "Новые русские бабки".
Хорошим украшением и без того насыщенной новогодней программы станут гастроли всеми любимого дуэта "Новые русские бабки". Своё выступление под названием "Конфеты" они покажут 5 - ого января на сцене Консерватории северной столицы нашей страны.
Артисты Сергей Чванов и Игорь Касилов, известные на сцене под именами Матрена Ивановна Нигматуллина и Клавдия Ивановна Цветочек соответственно, порадуют питерских зрителей своими умопомрачительными номерами, которые будут включать в себя новые шутки, анекдоты и миниатюры. Также зрители без подарков не уйдут. К примеру, одному из пришедших на концерт Цветочек подарит зажигалку, как она объясняет "чтобы с девушками зажигал". А одной девушке достанется поплавок - это уже "чтобы мужики клевали".
В жизни оба артиста совсем другие. Оба они родом из Тольятти. Вместе заканчивали местный политехнический институт. Свою карьеру они начали будучи ещё студентами. Их творческий тандем существует уже десять лет. Надо заметить, что у Чванова и Касилова строгое распределение ролей: Игорь - режиссёр, а Сергей - основной артист.
Несколько лет назад популярный дуэт "Новые русские бабки" стал выступать самостоятельно. Как говорят в шутку, чтобы "бабок заработать и бабок показать. Их выступления пользуются бешеным успехом. Цеточек и Матрёна стали чуть ли не постоянными ведущими многих частных вечеринок, всяческих программ, а их концерты всегда собирают полные залы.

Последнее

Чем привлекательны курсы итальянского языка?

Итальянский язык - один из самых красивых, утончённых и романтических языков мира. И если вы..

21 апр, 2024

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации