Фестиваль традиционной культуры Америки

Фестиваль традиционной культуры Америки
Фонд благотворительной помощи под названием CEC Artslink совместно с Посольством США в России с великим удовольствием представляет Фестиваль традиционной культуры Америки. Представляем вашему вниманию участников этого мероприятия:
1. Los Texmaniacs.
Los Texmaniacs - это группа, которую основал легенда музыки Макс Бак, играющий на бахосексто - музыкальном инструменте из двенадцати струн, по форме напоминающая гитару. Благодаря создателю этой группы, хип музыка, которую исполняют на традиционном инструменте конхунто, вышла на новый этап своего развития. Los Texmaniacs стали популярными только при помощи следствию и результату студийного и гастрольного опыта Макса. Он сотрудничал с большим списком известных артистов: от конхунто Флако Джименеса, его отца, до легендарных Rolling Stones.
Бак принимал участие в десяти номинациях на премию Грэмми, в том числе двойной платиновый диск великих Rolling Stones под названием "Voodoo Lounge". Последняя награда Грэмми, полученная Баком, датируется 2010 годом. Тогда он получил её за альбом "Borders Y Bailes" группы Los Texmaniacs.
2. The Quebe Sisters Band
Эта группа в своей стране получило прозвище "гордость Техаса" не зря - в самом начале 21 - ого века The Quebe Sisters Band буквально ворвались на различные сцены и почти сразу же нашли своих слушателей.
Группа состоит из скрипачек Софии, Грейс и Хульды Квейбы, а также контрабасиста Гейвина Келсо и гитариста Джоуи Л. Маккензи. The Quebe Sisters Band исполняют песни в стиле винтаж - кантри, вестерн - свинг, свинг и джаз - стандарт, блюграсс, а также музыка под скрипку в стиле Техаса.
Квинтет был удостоен премии Crescendo Award Ассоциации музыки в стиле вестерн, а также стали обладателями наград за лучший альбом года вестернской Академии в стиле вестерн - свинг. В течение двенадцати лет, что существует группа, The Quebe Sisters Band были участниками Смитсоновского фестиваля фольклора Америки, Национальном фольклорном фестивале, а также были героями популярных теле - шоу, посвящённых музыкальной теме.
3. Modern Blues Masters
Это блюзовое трио является непревзойдённым, которое открывает слушателю новые оттенки этого музыкального жанра. Каждым участником группы можно бесконечно восхищаться. Таковыми являются Гай Дэвис, Фил Виггинс и Сэмуэль Джеймс.
Фил Виггинс - выдающийся мастер игры на губной гармошке, талантливый певец и композитор, произведения которого смогли создать необычное звучание гитары и гармошки, названное Cephas & Wiggins.
Гай Дэвис - композитор, музыкант, писатель, актёр и режиссёр. Но при этом является легендарным блюзменом! Он посвятил своё творчество возрождению традиций акустического блюза, а также их распространению на материале других блюзменов.
Сэмуэль Джеймс - непревзойдённый музыкант, обладающий исключительным талантом. Он не только поэт, певец, гитарист и пианист, но перспективный молодой блюзовый музыкант наших дней.

Последнее

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023

срочный перевод

Если в вашей жизни сложилась ситуация, при которой вам необходимо срочно получить перевод..

30 сен, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации