Встречаем Новый год по - новому

Встречаем Новый год по - новому
Некоторым детям сейчас кажется банальным ходить на новогоднюю ёлку с повторяющейся из года в год программой, на которой дарят коробку, доверху забитую шоколадными конфетами. Современным подросткам это стало неинтересно. Упсала - Цирк, который является первым цирком для хулиганов, предоставляет необычные представления. Содержание этого мероприятия следующее: организаторы устраивают анти - утренники в честь Нового года специально для детей и их родителей с хорошей программой, новой постановкой, мастер - классами по рукоделию, отличными подарками и наилучшим праздником для детей и взрослых, который получил название Зайчество.
Упсала - Цирк представляет собой проект социального значения, который берёт начало своей деятельности с начала двадцать первого века. Это место для всех детей, которым некуда девать творческую энергию, и которой успешно находят применение методами цирковой педагогики. В основном сюда попадают дети из неблагополучных семей, которым предоставляют здоровую альтернативу их повседневной жизни и которых обучают мастерству блестящих артистов цирка. Ребятам ловко удаётся совмещать в своих выступлениях жонглирование, акробатику, пантомиму и модерн - танец, тем самым приводя зрителей в неописуемый восторг.
Упсала - Цирк отличается от других цирков свои неклассическими, яркими спектаклями, а также миром, окрашенным почти во все цвета радуги, привлекая почти каждого ребёнка, каким бы он не был: способности, физические данные и социальное положение здесь не играют никакой роли.
"Мы делили мандарин" - ещё один спектакль, дебют которого будет представлен на одном из анти - утренниках. Он повествует об одной истории из жизни снеговика в цирке, который ясно демонстрирует зрителям, как нужно уметь ценить жизненные моменты, иногда быть немного наивным и надеяться на чудо, а также помочь прочувствовать наступление праздника. Представление намеревается быть не просто цирковым, но даже и цифровым. Сотрудники Упсалы - Цирка совместно с дизайнерами корпорации Ascgreen CG создали необычные декорации с использованием мультимедийных новшеств.
После окончания спектакля, Маша Небесная, которая не только занимается работой с детьми, но и рисует мультики и контактирует с режиссёрами Василием Бархатовым и Андреем Могучим, проведёт для ребят мастер - класс. Процедура обещает быть душевной и тёплой: дети изготовят маленькие домики, в которые они смогут спрятать свои самые сокровенные желания, после чего подарят их своим друзьям или же украсят ими ёлку.
Анти - ёлки в честь Нового года будут проводиться в Упсале - Цирке 29 и 30 декабря уходящего года, начало в 17:00, а также в период зимних каникул со 2 по 9 января, но уже в 15:00. Спектакли будут показаны в просторном и тёплом шатре цирка, который можно найти по адресу: Свердловская набережная 44, в БЦ "Бенуа".

Последнее

Чем привлекательны курсы итальянского языка?

Итальянский язык - один из самых красивых, утончённых и романтических языков мира. И если вы..

21 апр, 2024

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации