Состоялся сказочный концерт Богини у финляндского, а в Константиновском дворце выступили итальянские оперные звезды

Состоялся сказочный концерт Богини у финляндского, а в Константиновском дворце выступили итальянские оперные звезды
В Санкт-Петербурге 21 декабря 2012 года состоялся сказочный концерт певицы Богини, под названием - Любовь жива! Вы просто верьте!. Было все это в концертном зале что у финляндского в 19.00 по времени, как раз на парад всех планет.
Тут зрители окунулись в прекрасный мир любви. Звучал волшебный и нежный голос Богини, которая подарила все присутствующим воплощение их тайного желания, пришедшие ощутили магические силы Вселенной. Концертная деятельность Богини началась с того что ею было научно исследовано влияние голоса и прикосновение на здоровье человека. Она же обладает природным даром по энергетической диагностике организма. Сама певица все помогает восстановить свое здоровье и естественно с большой любовью дарит зрителям свои замечательные песни.
В концерте принимали участие ансамбль народного танца – Барыня, Игорь Шипков - он же гармонист золотой десятки России, также Денис Симуков и другие…
А в Государственной резиденции-Константиновском дворце, бывшая резиденция великих князей Дома Романовых, 22 декабря состоялся традиционный предновогодний вечер. Происходило это в рамках цикла концертов под названием – Музыкальные сезоны в Константиновском. Организаторами выступали Международный фонд – Дворцы Санкт-Петербурга и Международный благотворительный фонд – Константиновский. Мария Сафьянова была художественным руководителем проекта, она же заслуженная артистка России.
Прозвучала чудесная музыка гала-концерта. Выдающийся итальянский баритон Роберто Де Кандии, он же обладатель роскошной кантилены исполнил Чимарозу Россини. Знаменитый дирижер и тенор Джузеппе Саббатини был за дирижерским пультом. Также в концерте принимала участие обаятельная певица, она же Королева оперетты – Катажина Мацкевич. В самой программе были популярные арии опер Джоаккино Россини, и других, не менее известных европейских оперетт. Самое главное событие состояло в том, что прозвучала одноактная опера-буфф Капельмейстер, - Доменико Чимарозы, который был сочинителем музыки при дворе Екатерины II, великой российской царицы.
Сам Роберто Де Кандия имеет всемирное признание в качестве выдающегося оперного певца. Он выступает с огромными успехами на самых престижных оперных и концертных сценах планеты. Сюда относится Театр Ла Скала, Метрополитен-опера, оперные театры Рима, Берлина, Турина и других. Певеч сочетает в себе драматический талант и вокальное мастерство, что и принесло ему блистательную славу исполнителя при исполнении ведущих баритонных партий в разных операх Россини, Пуччини, Массне и остальных. Он вел сотрудничество с такими дирижерами как Д.Гатти, Дж.Синополи, Дж. Э. Гардинер.
Джузеппе Саббатини признан всемирной прессой настоящим чудом, и голосом нового тысячелетия. Потрясающий тенор, в последнее время стал совмещать свою карьеру тенора с дирижерской деятельностью. Именно в этом качестве и выступил он в Константинопольском дворце – дирижером Константинопольского оркестра.

Последнее

Чем привлекательны курсы итальянского языка?

Итальянский язык - один из самых красивых, утончённых и романтических языков мира. И если вы..

21 апр, 2024

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации