Песни Анны Герман в концертном зале “У Финляндского”, вечер гитарной музыки и юбилей Юрия Никулина

Песни Анны Герман в концертном зале “У Финляндского”, вечер гитарной музыки и юбилей Юрия Никулина
В самый канун Нового Года, а точнее 25 декабря, состоялся предновогодний концерт, который назывался “Песни Анны Герман”. Все это происходило в концертном зале “У Финляндского” и стало ценным подарком для многих поклонников и любителей творчества этой легендарной певицы. Сам концерт был в своем роде уникальным, потому что у Натальи Орловой не только тот же тембр голоса и изящество, чистота звука, но и то, что она способна передавать зрителям волнующие, неповторимые интонации, всем известной и легендарной Анны Герман.
На Западе Наталью Орлову часто еще называют “Русской Дивой”. Стоит заметить что ее сольные концерты были в таких странах как Италия,, Франция, Германия, также в США и Канаде. Но как бы не было то печально, что к великому сожалению Орлова ездила больше за границу со своими выступлениями, чем в России.
Но было одно исключение, это что сама певица приняла участие в концерте знаменитого тенора, и всем известного в своих кругах Алессандро Сафина. Прошел концерт, в Большом Зале государственной филармонии Санкт – Петербурга в 2010 году.
Так что петербуржцы, да и гости города 25 декабря смогли подарить себе, да и своим близким удивительный и незабываемый вечер. Да такой вечер, в котором для них прозвучали столь любимые и известные песни самой Анны Герман из ее репертуара. Например, “Один раз в год сады цветут”,”Отпустила без тебя земля”, и конечно же “Надежда” и многие другие…
Концерт состоялся в двух отделениях с участием джаз бэнда Анатолия Альпера.
А 12 декабря состоялся вечер гитарной музыки в рамках цикла “Елагинские вечера”. Этот гитарный ансамбль из Смоленска был сформирован еще в 2000 году. Сама численность этого ансамбля периодически менялась, в связи с художественными задачами. Это квартет, квинтет и трио. Художественным руководителем ансамбля является Виктор Павлюченков, он же декан государственного института искусств города Смоленска, Заслуженный работник культуры и доцент.
Сам смоленский гитарный ансамбль, в данное время квартет, и является одним из немногих - творческим коллективом такого года в России.
Принимал ансамбль и участие в различных музыкальных фестивалях и выступал со своими концертами как в России и Белоруссии, так и за рубежом - в Франции и Германии.
А 12 декабря прозвучали произведения Вивальди и Баха, Пьяццоллы, как мы уже и сообщали что исполнял концерт Смоленский гитарный квартет. Так же звучали и авторские произведения, самого руководителя этого ансамбля.
А спустя три дня 15 декабря отметили юбилей, а точнее день рождения Великого Клоуна – Юрия Никулина. Все это происходило в театре “Мимигранты”, и эта традиция у них считается самая дорогая и неизменная. В самой программе дня рождения, были безвредные балагурства и сюрпризы, фотосессии в клоунских тантамаресках, звучали анекдоты и состоялось то что присутствующими на этом мероприятии был “съеден” огромный праздничный торт. Конечно, стоит отметить и то, что было очень много разных шуток и всевозможных розыгрышей.

Последнее

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023

срочный перевод

Если в вашей жизни сложилась ситуация, при которой вам необходимо срочно получить перевод..

30 сен, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации