Органный фестиваль и чудеса под Новый Год

Органный фестиваль и чудеса под Новый Год
Жителям и гостям, уже немыслимо, и стало привычно на новогодние праздники участвовать в рождественском органном фестивале. Данную традицию в 2013 году продлил музей – квартира Н.А. Римского-Корсакова, где и был установлен в это время, специально для этих мероприятий орган. Само Рождество для питерского композитора было значительным событием и праздником, к которому подготавливались, ожидали дорогих гостей и делали украшения для дома. В этот год на данное событие с Римским-Корсаковым ожидали всех желающих поучаствовать в этом. В особо уютной атмосфере, которая была наполнена творчеством и рождественским настроением, звучал орган – король инструментов. Приглашены были все, как взрослые, так и дети.
А в Выборгском ДК в Малом зале 23 и 30 декабря в 12.00 состоялся новогодний праздник специально для детей в возрасте 3-11 лет. Назывался он “Чудеса под Новый год”. В данной программе было следующее – игровая развлекательная программа, в которой были хороводы и танцы у Елки, для родителей и детей. Также были призы. Длилось это 40 минут. После этого был представлен и сам музыкальный новогодний спектакль “Чудеса под Новый год”, в котором приняли активное участие все зрители. Спектакль длился один час.
Когда спектакль закончился, то в фойе можно было бесплатно сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой у самой Елки. Также прозвучали детские поздравления и стихи им же. Дальше был Новогодний базар, а после него кафе.
Сама аннотация спектакля “Чудеса под Новый год” такова – это новогодняя музыкальная сказка, в которой довольно активно принимают участие и сами зрители. В канун Нового Года все ждут чуда, и готовятся к его встрече. Родители, делают покупки, приобретая подарки, а дети в это время лепят Снеговика и разучивают песни. И естественно собираются за елкой в лес. Но злые персонажи как Грипп Ангиныч с внучкой Эпидемией и Вирусами, пытаются испортить весь праздник и заразить всех.
Тут же появляются главные персонажи Саша и маша, также Снеговик который ожил. Вот они и борются с коварными вредителями. Маленькие зрители в этом активно участвуют и им помогают, а еще делают зарядку и отгадывают разные загадки. Но силы делаются неравными и тут же на помощь приходят Витамины и всем любимый Дед Мороз со своей Снегурочкой. При этом сам зал становится заполненным воздушными шарами и Елка зажигается. Весь чудесный мир сказки наполняет музыка, танец “Метели” и песни. Когда сам спектакль заканчивается, то детям вручаются подарки от самих главных персонажей самого спектакля. Стоит отметить и то, что спектакль под названием “Чудеса под Новый год” был представлен с большим успехом на выездной площадке, где участвовали дети сотрудников Топливной – Энергетической Компании, также Сбербанка России, МО и других. В итоге, все зрители от мала до велика, получили массу положительных эмоций и впечатлений и все м памяти остался надолго этот чудесный новогодний праздник. Все остались довольны и главное то, что получили подарки.

Последнее

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023

срочный перевод

Если в вашей жизни сложилась ситуация, при которой вам необходимо срочно получить перевод..

30 сен, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации