В Выборгском ДК состоялась пьеса Андерсена “Дороже жемчуга и злата”,которая рассчитана на детей и подростков

В Выборгском ДК состоялась пьеса Андерсена “Дороже жемчуга и злата”,которая рассчитана на детей и подростков
В Выборгском ДК, в Малом зале состоялась музыкальная сказка по пьесе Г,Х,Андерсеса “Дороже жемчуга и злата”. Событие состоялось 16 декабря, 20 января в 12.00, сама пьеса рассчитана на детей и подростков от 5 до 15 лет.
Режиссером – постановщиком была Людмила Волкова, а роли сыграли Е. Глухов, И. Рябов, В. Байков, также А. Краснова, М. Лебедева и другие.
Сам спектакль был поставлен по пьесе Г. Х. Андерсена “Дороже жемчуга и злата”. Ее великий сказочник сочинил специально для Королевского театра Дании.
Эта история о непреходящих вечных ценностях и о любви. Жители в спектакле являются необыкновенными сказочными персонажами. Это Птица, Феникс и добрый милый Домовой, Царь Духов и гении, самодур Червонный Король а также его покорные обитатели карточной страны.
Царь Духов ведет нескучную жизнь на небесах, и все это в окружении его преданного слуги Памфилия и добрых гениев. У него есть свое большое удовольствие, для которого он призывает своего земного друга к себе. Этот друг – ученый астролог Зефис, которого Царь Духов раньше одаривал разными драгоценностями за услуги. Но Зефис когда оказался на небесах начал сокрушаться о том, что не успел оставить завещание родному сыну Элимару, и посвятить наследника в тайну сокровищ. Также, царь спасает от нищеты Элимара и еще помогает молодому человеку обресты смысл и интерес к жизни. Юноше было приготовлено целый ряд испытаний, самое главное из которых состояло в том, чтобы найти умную, добрую и красивую девушку. Элимар все - таки, встретил такую, но не имеет права ее полюбить. Юношей были приняты все условия, но как бы то ни было, печально, что от любви никуда не можно деться. Эта милая девушка поставила Элимара перед одним выбором, благодаря которому юноша начинает постигать истинные ценности, и сам смысл жизни и ее обстоятельства.
В сказке Элимара постоянно сопровождает это лучший и верный слуга - весельчак по имени Хенрик. Вместе они много путешествуют по сказочной стране, делают полеты на воздушном шаре, посещают чудесную страну Царство обезьян и Страну Истины. Также переживают всевозможные приключения, в том числе и на вулкане.
В этом замечательном спектакле очень много всякой музыки, сценических эффектов и танцев. Сама сцена оформлена яркими и красочными декорациями, а костюмы персонажей создают незабываемую, необыкновенно сказочную атмосферу в зале.
Сам спектакль по пьесе Г.Х. Андерсена “Дороже жемчуга и злата” в первую очередь адресован для просмотра детям и подросткам. Но с большим удовольствием они могут посмотреть сказочную страну с ее необыкновенными персонажами и их родителями. Посмотрев до самого конца, зрители узнают про то, что же на самом деле дороже жемчуга и злата в жизни.
Сама пьеса длится полтора часа с одним антрактом. От самого просмотра у детишек и их родителей в памяти останется много положительных эмоций и впечатлений от просмотренного, так что можете еще купить билеты на спектакль, и позвать своих знакомых и друзей для полезного общего времяпровождения.

Последнее

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023

срочный перевод

Если в вашей жизни сложилась ситуация, при которой вам необходимо срочно получить перевод..

30 сен, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации