Возвращение легендарных песен

Возвращение легендарных песен
«Небесные цветы» - первый за прошедшие 8 лет альбом известного мастера шансона Ивана Кучина, который он представит на суд зрителей 17 ноября в 19:00, в доме культуры Ленсовета. Пришедшие на концерт зрители так же услышат давно полюбившиеся песни: «В таверне», «Багульник», «Человек в телогрейке», «Пройдут года» и много других композиций. Выхода этого альбома ждали все поклонники таланта маэстро, который с недавнего времени возобновил концертную деятельность. Уникальная манера исполнения и аранжировок песен привлекли в шансон подражателей и последователей. Как ожидают поклонники таланта Кучина, слышавшие несколько песен попавших в интернет, новый альбом станет одним из значимых событий года.
Кучин – как певец возник не стихийно под влиянием масс-медиа, а вырастал до всенародного признания, звуча из репродукторов во времена отсутствия мощного продвижения через многочисленные сейчас СМИ. На заре карьеры певца не было сильно развито ни телевиденье, ни интернет, не существовало dvd с записями концертов. Популярность Кучина создавалась не интригами, скандалами и сплетнями в интернете, а основана исключительно на таланте певца, песни которого насквозь пронизывают тело и душу. Новый альбом исполнителя подарит радость поклонникам таланта мастера шансона, и будет шикарным подарком всем любителям жанра.
Единственное выступление на сцене ледового дворца Санкт-Петербурга в оригинальной постановке французских актеров. 10 марта артисты вновь собираются на одной сцене, после феерического успеха в 2010 году, что бы зрители снова окунулись в незабываемую атмосферу музыкальной пьесы “Notre dame de paris” (Нотр дам де пари).
Шлягеры из поистине легендарного и всемирно известного мюзикла пришлись по душе очень широкой аудитории слушателей, и до сих пор транслируются на многих радиостанциях. “Нотр дам де пари”- символ музыкальной эпохи. Зрители с радостью и восторгом встретятся со звездами, которые много лет назад участвовали в оригинальной постановке, и сейчас собрались вместе на одной сцене: Патрик Фьори (Феб де Шатопер), Гару в роли Квазимодо, Пьер Гренгуар в исполнении Брюно Пельтье, Жюли Зенатти в образе Флер-де-лис, Люк Мервиль (Клопен), Даниэль Лавуа (Клод Фролло), великолепная Эсмеральда в исполнении Элен Сегара.
На каждом представлении зрители с упоением погружаются в атмосферу преданности и предательства, любви, подлости, ненависти и благородства знаменитого произведения великого французского драматурга. Премьера мюзикла состоялась в 1998 году, и сразу же принесла ему бешеный успех, который закреплен занесением мюзикла в книгу рекордов Гинесса, как мюзикл с самым успешным первым годом работы. Следующий год запомнился участникам и почитателям мюзикла вручением двух главных французских музыкальных премий: за лучшую песню и лучший спектакль.
10 марта зрителей ледового дворца ждет завораживающее и чарующее событие, которое на сцене воссоздадут, хор и симфонический оркестр под руководством работавшего вместе с Селин Дион и Девидом Боуи всемирно известного Ги Сент-Онжа, совместно с оригинальным составом мюзикла.

Последнее

Чем привлекательны курсы итальянского языка?

Итальянский язык - один из самых красивых, утончённых и романтических языков мира. И если вы..

21 апр, 2024

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации