В Большом Зале Филармонии творческий вечер Виктории Токаревой, а в ДК Выборгский лирическая комедия – Игра втроём

В Большом Зале Филармонии творческий вечер Виктории Токаревой, а в ДК Выборгский лирическая комедия – Игра втроём
В Большом Зале Филармонии, 7 февраля, состоится творческий вечер Виктории Токаревой. Это, всем известная писательница, и автор таких сценариев к фильмам как – Джентльмены удачи, Мимино, также, Шла собака по роялю, и другие.
Чтобы стать актрисой она поступила во ВГИК, но так сложилось, что именно там было открыто в себе сочинительский дар. И уже, на второй год обучения, было опубликовано свой первый рассказ, под названием – День без вранья. Вот с этого периода, у Виктории Токаревой и начинается литературное и кинематографическое творчество. На данное время, ее произведения очень востребованы читателями. А сами критики, в ее работах, находят часто чеховские мотивы. Книги этой писательницы переводились на разные языки, такие как французский, итальянский и английский, также китайский и немецкий языки. Основными темами в творчестве писательницы, это про личную жизнь и работу, женщина и город, фантазии и реальность, также чувство и долг. Одно из последних произведений Виктории Токаревой, является сборником рассказов, которые ранее не публиковались, под названием – Короткие гудки. Этот сборник, как и другие книги писательницы, вошел в хиты продаж. Токарева сделала на более 20 теле- и кинофильмов сценарии, большинство из них, вошли в золотой фонд отечественной кинематографии. Она также автор таких любимых и известных фильмов зрителям как – Джентльмены удачи, в соавторстве с Георгием Данелией и Шла собака по роялю и другие. А на Каннском кинофестивале, который был в 2008 году, была удостоена приза – За вклад в кино и литературу.
В ДК Выборгский, 15 февраля состоится лирическая комедия – Игра втроем. По пьесе драматурга Эмиля Брагинского, который есть соавтор Эльдара Рязанова. Этот спектакль является в принципе единственной постановкой этой практически не известной публике пьесе, драматурга Эмиля Брагинского.
Лирическая трагикомедия, в которой основа – вечный любовный треугольник. Разыгрывать будут знаменитости КВН и Comedy Club, такие личности как Виктор Васильев, Полина Сибагатуллина и Дмитрий Хрусталев.
В самом спектакле множество двусмысленных ситуаций и азарта, розыгрышей и интриг. И весь этот фейерверк, стремиться открыть взаимоотношения женщины и мужчины, эту вечную тайну. Зрителям, на протяжении спектакля, невозможно будет понять то, где начало реальности и конец игре. И когда кончается фальшивая выдумка, и ей на смену приходят переживания, искренние чувства и настоящая любовь!
Дмитрий Хрусталев сказал, что эта пьеса ранее не была поставлена никем. Сами режиссеры, наткнулись на нее в каком- то альманахе. При этом, текст пьесы был утерян и она осталась у них только в памяти. В итоге, она была переделана где-то на 80 процентов, при этом под себя, и свои декорации. Но все равно получилось хорошо, и продукт, как и пьеса, имеет название – Игра втроём. Сам спектакль ставят уже три года, так что, всех желающих быть зрителями, приглашают посмотреть. А постановка спектакля – Ильи Мощицкого и Дмитрия Сарвина.

Последнее

Чем привлекательны курсы итальянского языка?

Итальянский язык - один из самых красивых, утончённых и романтических языков мира. И если вы..

21 апр, 2024

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации