Выступление Петра Мамонова в театре Эстрады им. А.И. Райкина

Выступление Петра Мамонова в театре Эстрады им. А.И. Райкина
Петр Мамонов представляет спектакль «Дед Петр и зайцы» в 2-х отделениях в театре эстрады им Аркадия Райкина. Новая работа музыканта включает две части, первая из которых основана на композициях из сольного альбома Мамонова «Сказки братьев Гримм», вышедшего в 2005 году, вся вторая часть включает новые, ранее не издававшиеся песни автора.
В новом представлении Петр Мамонов на сцене выступает один, ведь артистам его уровня свойственна полная самодостаточность. Еще в 2005 году, когда вышел альбом «Сказки братьев Гримм», сын Петра Николаевича, Иван снял 45-минутное видео, иллюстрирующее этот сюжет. Это была достаточно сложная работа, поскольку «Сказки» не являются самым простым песенным материалом в причудливом репертуаре артиста. Уже изначально автор предполагал, что этот альбом ляжет в основу одноименного театрального представления. Сейчас Мамонов возвращает к жизни работы сына, который уже прославился в качестве оператора-постановщика нашумевшей саги Сергея Лобана «Шапито-шоу». Поэтому киноэкран в первом отделении нового спектакля является фактически единственным главным партнером Мамонова. Артист в настоящее время продолжает работу над видео сопровождением к спектаклю, поэтому возможно предположить, что по мере его совершенствования, появятся и другие работы этих авторов. Вторая часть концерта включает новые песни Петра Мамонова, которые он еще не предъявлял на суд публики. Аккомпанементом выступает, как всегда, суровая гитара, с которой автор творит чудеса, как считает его супруга и продюсер Ольга Мамонова, заменяя в одиночку «шесть металлических гитаристов». Таким образом, «Дед Петр и зайцы» представляет собой семейную работу, рождающуюся путем усилий трех Мамоновых.
Как говорит Петр Мамонов, этот спектакль готовился достаточно долго. Начинали его готовить еще 6 лет назад, затем забросили, затем работу снова возобновили. Перерывы были связаны с занятостью артиста другими вещами. Позже он увидел, что данная тема вполне современна и актуальна и будет интересна определенному зрителю. У автора возникла потребность высказать свои мысли на сцене, и «слегка покричать». В данной работе автор хотел выразить свои ощущения нынешней жизни, прежде всего своей. Рассказать о трудностях, одиночестве, недоверии к окружающим, в том числе, и близким друзьям. О прощении. О не безразличии к происходящему вокруг нас и любви, любви к сцене, к зрителям. О том, что свое творчество автор посвящает зрителям, все делает ради них. Такие откровения должны быть высоко оценены со стороны поклонников. Так как концерт проходит в преддверии весны, он призывает встретить ее обновленными, освежив свои силы и мысли, которые обязательно должны возникнуть в головах зрителей после просмотра нового спектакля Петра Мамонова.

Последнее

Чем привлекательны курсы итальянского языка?

Итальянский язык - один из самых красивых, утончённых и романтических языков мира. И если вы..

21 апр, 2024

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации