«LIDO». Кабаре – легенда из Парижа.

«LIDO». Кабаре – легенда из Парижа.
Вылетающая из бутылки с шампанским пробка – это знак того, что кабаре «Лидо» начинает свое представление! Эта традиция насчитывает уже 85 лет! Грандиозное шоу из Парижа – завораживающее зрелище! Мерцание, стиль, звучание, широта, искрометность… Каждый вечер в кабаре «Лидо» открывают около тысячи бутылок игристого напитка, в год эта цифра возрастает до трехсот тысяч! Каждый вечер три десятка поваров готовят для посетителей изысканный ужин! Каждый вечер более полусотни исполнителей выступают перед вами в феерических нарядах, которые являются результатом трудов дюжины швей. Все это тяжела работа – каждый день в «Лидо» проходят по два шоу, при этом каждый артист переодевается 20, а то и 30 раз в течение представления! В Северную Столицу будут привезены более двухсот неповторимых костюмов!
В стенах БКЗ «Октябрьский» в течение целого вечера будет витать дух парижского кабаре – легенды! Дух «Лидо» - это не только дух романтичной парижской ночи, ведь здесь соединены между собой женская прелесть и последние технологии. Эта связь олицетворяет собой сам принцип «Лидо»! С первого дня появления кабаре главным принципом, которым руководствовались владельцы, было – поразить! Каждое шоу на Елисейских Полях строится использовании новейших достижений индустрии развлечений. Масштабная сцена – трансформер, бассейн, объемом около сотни тонн воды, каток, и бесчисленное количество фонтанов, которым за время представления требуется более полусотни тысяч литров воды! Если Вы попадете в «Лидо», то забудете о реальности, по крайней мере, на тот промежуток времени, что длится представление. На постановку каждого шоу кабаре «Лидо» тратится около десяти миллионов евро, при этом можно смело сказать, что здесь видно, на что «был потрачен каждый цент»!
Даже закулисье «Лидо» отражает его размах и грандиозность: оно словно городок со своими салонами красоты, госпиталями и фитнесс – залами. Закулисье легендарного парижского кабаре называют «авианосец», и никто не знает историю и причину этого названия, возможно, все дело в хранящихся там огромных ящиках со сценическим оборудованием, которые очень похожи на авиационные контейнеры. Легендарное парижское кабаре имеет гигантскую площадь – примерно 8000 квадратных метров - и расположено на шести этажах! Доскональная продуманность пространства позволяет исполнителям сменить сценический костюм в течение нескольких секунд.
С самого своего появления «Лидо» был не только легендарным кабаре, но и местом проведения модных показов, благотворительных акций, местом проведения шоу знаменитых музыкантов (Френк Синатра, Элтон Джон). Сборная Франции по футболу, получившая в 1998 году звание Чемпиона мира, отпраздновала это событие именно в «Лидо»! Именно в легендарном кабаре проводили свои ужины президенты Франции, США и премьер – министр Великобритании! «Лидо» - это ярко, это престижно, это чарующе! «Лидо» - это представление, представление длинною в несколько десятков лет! И каждый год число жаждущих увидеть это шоу вживую только растет, и вот этот уникальный шанс предоставляется Вам – в декабре 2012 года легендарное кабаре приезжает в Россию! В преддверии Нового Года, в БКЗ «Октябрьский» встречайте «Лидо» - это яркое шоу Вы запомните навсегда!

Последнее

Чем привлекательны курсы итальянского языка?

Итальянский язык - один из самых красивых, утончённых и романтических языков мира. И если вы..

21 апр, 2024

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации