«Приворотное зелье» и «Мужчины по вызову» на сцене Выборгского ДК

«Приворотное зелье» и «Мужчины по вызову» на сцене Выборгского ДК
В Выборгском ДК были показаны два спектакля: «Приворотное зелье» и «Мужчины по вызову». Далее подробнее о каждом из них.
Флорентийская комедия «Приворотное зелье» по мотивам пьесы «Мандрагора» Н.Макиавелли была представлена зрителям 4 ноября 2012 года. Режиссёром спектакля выступил Константин Богомолов, художником – Б. Лысиков, художником по костюмам – О. Шагалина. Участие в спектакле принимали: Сергей Степанченко, Мария Аронова, Анна Дубровская, Яна Аршавская, Дмитрий Прокофьев, Елена Захарова, Михаил Полицеймако, Игнатий Акрачков, Виктор Добронравов и Григорий Сиятвинда.
Режиссёру удалось не только удачно переработать известную «Мандрагору», но и даже переосмыслить сочинение писателя XVI века. Красноречивая и многостраничная комедия перевоплотилась в остроумный фарс с разносторонними героями, современными смешными шутками и множеством актёрских импровизаций, которые нисколько не портят «Приворотное зелье», но и делают этот «коктейль» ещё более интересным и впечатляющим.
Некий знатный флорентиец дон Нич (С. Степанченко) живёт с юной женой Лукрецией (А. Дубровская). Она становится предметом обожания молодого дворянина Каллимако (И. Акрачков). Он решает проникнуть в дом, прикинувшись врачом, потому что хозяина-богача беспокоит то, что уже долго на свет не рождается наследник. Весь этот фарс придумывает весельчак и просто аморальный тип по имени Лигурио (М. Полицеймако). Ему чужды правила, а потому он легко морочит голову толстушке-красавице Сострате (М. Аронова), которая устала от нехватки внимания со стороны мужчин. Каждое мгновение истории всё сильнее закручивает интригу, а страсти всех героев подогреваются весёлыми куплетами и дикими плясками.
Спустя несколько дней, 9 ноября, состоялась премьера комедии «Мужчины по вызову». Автором и режиссёром спектакля был заслуженный артист России А. Фёдоров. Роли в спектакле исполняли: Светлана Пермякова, Денис Рожков, Александр Бобров, Наталья Громушкина и другие.
Канун Нового года, а у вас День рождения. Что же может произойти? Конечно же гости, подарки, чудеса, а для одиноких ещё и романтическая встреча…а если это случается с одинокой женщиной, которая уже давно перестала верить в чудеса, а гости в других домах у других людей и романтические встречи бывают только в её старом телевизоре…но! Есть одна единственная любимая подруга. И это Светка! В квартиру кто-то звонит и на пороге оказывается Бэтмен, не самый настоящий конечно, но из агентства, которое именует себя «Праздник всегда с тобой». А вызвала его та самая любимая подруга. И этот сказочный герой начинает сочинять стихи, петь и танцевать. А потом начинается самая невероятная предновогодняя ночь, которая будет полна любви и ревности, страсти в ритме танго, не очень настоящего Питера Пена и почти настоящего Вампира. Затем появится очень настоящий Милиционер и одно крайне важное слово – Секс. Однако только слово…хотя это совсем другая история.

Последнее

Чем привлекательны курсы итальянского языка?

Итальянский язык - один из самых красивых, утончённых и романтических языков мира. И если вы..

21 апр, 2024

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации