Современная косметология

Современная косметология
На сегодняшний день косметология, как отрасль эстетической медицины, получила такое мощное развитие, что стала представлять собой полноценную альтернативу даже для эстетической хирургии. Тот эффект, которого раньше мог добиться только хирург со скальпелем, теперь вполне может быть достигнут хорошим врачом-косметологом, при условии наличия в его распоряжении современного оборудования. Для пациентов в этом также сплошные плюсы: это и дешевле, и быстрее, и не влечет за собой столько рисков и такой сложный восстановительный период, как полноценная операция.

Что под силу косметологам?



Ведущие косметологи Киева, которых вы можете найти в клинике goravsky.ua, способны преобразить вашу внешность и омолодить на десяток лет, используя самые передовые аппаратные технологии, а так же инъекционные методики. Таким образом, без существенных травм для кожи и в короткие сроки можно получить свежее помолодевшее лицо, чистую кожу, избавленную от отеков, морщин и синяков под глазами, растяжек на любой части тела, вылечить акне или любой другой вид проблем с кожей. Всего этого можно добиться при помощи лазерной шлифовки, а так же специальных пилингов, очищающих кожу, насыщающих ее полезными веществами и кислородом.

С помощью лазерных методик можно убрать мелкие родинки, бородавки, пигментные пятна, растяжки и шрамы, просвечивающие сквозь кожу лица сосуды, произвести подтяжку лица. Одним словом, если вам нужен хороший косметолог киев, который способен не только дать профессиональную консультацию, но и осуществить все необходимые процедуры с гарантией результата, то обращение в клинику Горавски будет отличным решением.

Лазерное удаление волос


Сфера применения лазера в косметологии ограничивается не только подтяжкой и шлифовкой недостатков кожи, с помощью него можно так же бороться с нежелательными волосами на теле и лице. Именно поэтому лазерная эпиляция в киеве - это очень востребованная среди женщин процедура, ведь каждая женщина стремится иметь красивую и гладкую кожу.

Основное преимущество лазерной эпиляции заключается в том, что эта процедура помогает решить проблему навсегда. Однако, после единственной процедуры вряд ли получится достигнуть 100% эффекта, как правило требуется от 5 до 10 процедур. Это связано и с типом кожи конкретного пациента, и с особенностями роста волос.

Принцип действия всех лазеров можно описать следующим образом. Лазерный луч определенной длины волны, попадая на кожу, поглощается пигментом под названием меланин. Этот пигмент придает нашей коже и волосам темный оттенок, и в большой концентрации он находится в луковицах волос. Таким образом, при облучении гибнут волосяные фолликулы: по сути, они просто сгорают, но при этом окружающие ткани остаются нетронутыми и общего ожога не происходит.

Почему же требуется несколько процедур лазерной эпиляции, если лазер способен быстро разрушить волосяной фолликул? Дело здесь в том, что фазы роста волос у всех волосков индивидуальны. Кода одни волосы находятся в активной фазе, другие спят, в них почти нет меланина и они не разрушаются при одной - двух процедурах. Необходим полный курс процедур, чтобы достичь абсолютного результата.

Последнее

Чем привлекательны курсы итальянского языка?

Итальянский язык - один из самых красивых, утончённых и романтических языков мира. И если вы..

21 апр, 2024

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации