Игровые автоматы: от механики к онлайн-моделям

Игровые автоматы: от механики к онлайн-моделям
В истории человечества 120 лет - не срок. Если же речь идет об эволюции одного предмета, это существенный отрезок. Именно столько существуют игровые автоматы. За этот продолжительный период они прошли путь от простой механической модели до навороченного цифрового видеослота. Их оформление изменилось до неузнаваемости: на смену простейшим изображениям пришла 3d-графика. Функционал первого автомата прост и незатейлив в сравнении с современными моделями. Но суть развлечения осталась неизменной - отличное настроение плюс щедрое вознаграждение.

Первые игровые автоматы и их развитие

Авторство первого автомата приписывают Чарльзу Фею – калифорнийцу-переселенцу из Германии. В 1887 году он предложил публике свое изобретение - игровой автомат механической конструкции Liberty Bell. Модель имела 3 барабана, в списке символов значилось 20 наименований: колокол, звезда, подкова, карточные ранги. Вращались барабаны после нажатия на единственный рычаг, символы складывались на единственной линии в комбинации. Успех новинки был безусловным, и Liberty Bell начал победное шествие по Америке. Только через 10 лет у слота-первенца появится конкурент - модель Mills Liberty Bel. Производство автоматов с этих пор становится серийным.

В середине 40-х годов прошлого столетия мир охватила игромания. Автоматы занимают все пространство, быстро вытесняя другие развлечения с лидерских позиций. Видоизменяется их конструкция - механика меняет ручное управление на электрическое, случилось это в 50-е. Увеличилось количество барабанов - мощный двигатель имел возможность без усилия их раскручивать. А еще через 10 лет автоматы стали электронными.

Начало 80-х - время перелома в мире гемблинга. Компания Sircoma выпустила модель автомата, разработанную на базе компьютера. Теперь выигрыш определялся генератором случайных чисел. Это позволило существенно повысить уровень доверия пользователей к автоматам и вывести индустрию по производству слотов на новый уровень, дав старт развитию современных слотов. Новинки стали появляться в геометрической прогрессии. Менялись темы, герои, сюжеты, подходы к оформлению. Производители стремились к идеальному сочетанию увлекательности и комфорта игры. Поэтому многие культовые модели слотов появились именно в 80-90 годах.

Онлайн модификация видеослотов

Новый кардинальный поворот в индустрии слотов случился в результате технического прогресса. Активно развивающийся Интернет тут же предоставил свое пространство под онлайн версии автоматов. Онлайн слоты стали настоящим подарком для публики: теперь любимое развлечение находилось на расстоянии одного компьютерного клика. Современные технологии также повлияли на расширение тематического разнообразия слотов. Компьютерная графика позволяет сделать каждую модель визуально неповторимой. В современные онлайн слот игры играть бесплатно позволяют большинство известных производителей. Такой режим делает игру более знакомой, дает возможность детально изучить ее особенности. Перед полноценной игрой дается шанс потренироваться и не ошибиться с выбором слота, найдя свою игру.

Последнее

Чем привлекательны курсы итальянского языка?

Итальянский язык - один из самых красивых, утончённых и романтических языков мира. И если вы..

21 апр, 2024

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации