Три самых частых покупок женщины в секс-шопе

Три самых частых покупок женщины в секс-шопе
Современная леди уверена в себе и не считает чем-то постыдным зайти в секс-шоп и купить себе что-то для удовольствия. Сегодня мы рассмотрим три наиболее частых покупок женщин в секс-шопах.

К удивлению многих, первое место делят два товара, одним из которых являются вагинальные шарики. Женщины, как существа глубоко практичные и стремящиеся к совершенству, идут в секс-шоп за физическим здоровьем. Вагинальные шарики не просто так являются неотъемлемой частью многих женских тренингов по привлечению и удержанию мужчин. Такой, казалось бы, простой девайс способен вылечить физическую аноргазмию, научить женщину достигать оргазма и доводить до оргазма партнера только (!) при помощи сокращения внутренних мышц. Тренированные внутренние мышцы позволяют получать удовольствие даже если у вашего партнера маленький член. Вы просто напряжете мышцы, плотнее обхватите пенис и доставите гораздо больше удовольствия обоим. Сами понимаете, что за такую женщину мужчина будет держаться. В случае опущения матки, недержания мочи, возрастных изменениях и прочих проблемах гинекологи нередко назначают тренировку с вагинальными шариками как надежное средство в лечении. Для первых тренировок стоит выбрать шарики диаметром не менее трех сантиметров и на сцепке. Затем вы сможете управиться с шариками со смешенным центром тяжести и меньшего диаметра. Ну а самые тренированные занимаются с отдельными металлическими утяжеленными шариками диаметром не больше двух сантиметров.

Следующая наиболее частая покупка - реалистичные фаллоимитаторы. Женщина, в первый раз решившаяся на такую покупку может растеряться от огромного выбора. Как же купить «тот самый»? Не стремитесь купить самый большой. Оптимальный диаметр для первого фаллоимитатора от трех до трех с половиной сантиметров. Длина тоже не так важна, потому что точка G у многих находится на глубине где-то в пять сантиметров от входа. В этом деле, как и во многих других, главное - начать. Купите тот, который больше всего вам понравится. После его использования вы будете более четко знать, какая длина, диаметр и форма вам нужны.

Три самых частых покупок женщины в секс-шопеИ третья наиболее частая покупка женщин в секс-шопе - большие вибраторы. Каждая дама хоть раз в жизни мечтает попробовать секс с очень большим членом. Однако такого мужчину не всегда легко найти. Или женщина уже нашла свое счастье с любимым, изменять не собирается, но мечта… Тут на помощь и приходят большие вибраторы. «Королевский размер» начинается от четырех с половиной - пяти сантиметров в диаметре и двадцати сантиметров в длину. Вибратор может быть как реалистичным, так и самых разных форм и расцветок. Такой вибратор станет отличным подарком, из разряда «сама себе такой бы не купила, а попробовать интересно!»

Последнее

Чем привлекательны курсы итальянского языка?

Итальянский язык - один из самых красивых, утончённых и романтических языков мира. И если вы..

21 апр, 2024

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации