Пленка стрейч для упаковки

Пленка стрейч для упаковки
Наша компания предлагает по оптимальной цене высококачественное и экономичное изделие - пленка стрейч для упаковки. Эта продукция обработана из полиэтилена низкой плотности ПВД, прозрачный материал растягивается в длину.

Эти полимеры характеризуются очень хорошим деформационным свойством в твердом состоянии. Намотанные рулоны достигают несколько сотен метров при этом их ширина от 100 до 500 мм, и толщина от 6 до 23 мкм. Так называемую пленку стрейч обычно используют для обмотки пакетной или штучной, одиночной упаковки для содержания и сохранения материала (товара) или перевозки из одного места в другое. В современной деятельности без стрейч пленки трудно представить работу логистических, пищевых и промышленных организаций и производителей продуктов, а также их поставщиков, не считая множество складов и камеры хранения. Исключительность пленки в ее растяжимости, она легко возвращается в исходное, первоначальное положение после растяжки. При растяжении качественной стрейч пленки длина увеличивается на 300% и более, а в исходное положение возвращается почти 100%, и самое главное ширина фактически не изменяется.

Применение:

С этой пленкой вы можете упаковать любую продукцию и даже товарную компактно и аккуратно, независимо от ее параметров и сэкономить место на своих складских зданиях и помещениях. Также вы можете экономно расходовать поддоны, упростить эксплуатирование машинных транспортных средств, которые помогают при погрузке и транспортировке.

Пленка стрейч для упаковкиКроме автоматизированной и ручной диспансерной упаковочной пленки есть простая стрейч пленка для продуктов питания, которая немного меньше толщиной: от 6 до 12 мкм по сравнению с 17-23 мкм с простой пленкой, но имеет те же высокие качества. Для упаковки молочной и мясной продукции, а также овощей и фруктов, полуфабрикатов, хлебобулочных изделий используют именно такую стрейч пленку.

Экономичная стрейч-пленка для ручной упаковки сбережет Ваши время и средства. Подарите себе уверенность в сохранности Ваших продуктов и закажите пленку в нашем каталоге. Тонкая, надежная, имеющая у нас в продаже пленка надолго сохранит продукты свежими и вкусными. Покажите партнерам заботу о качестве своей продукции, выбрав стрейч-пленку в нашем интернет-магазине. У нас Вы можете купить пленку для машин, чтобы сэкономить время на простых мелочах.

Последнее

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023

срочный перевод

Если в вашей жизни сложилась ситуация, при которой вам необходимо срочно получить перевод..

30 сен, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации