Жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна
Все мы с раннего детства находимся в плену мифов о счастье. Говорят за счастье нужно бороться, что счастье нужно долго добиваться, что путь к счастью долог и тернист. Но правда жизни может вас шокировать и тут вам поможет портал для женщин.

Право на счастье у каждого человека врожденное. Такое же, как право дышать. Ты же не бьешься за кислород, не отвоевываешь каждый глоток воздуха. Ты просто дышишь полной грудью и наслаждаешься каждым вздохом. Так же и счастья. Ты можешь каждый день радоваться в неограниченном количестве, без кого либо повода.

Нужно просто усвоить несколько простых принципов счастья.

Первый принцип.

Живи настоящим моментом. Мы часто переживаем за прошлое, вспоминаем моменты те же из прошлого, переживаем их заново, все поражения и так далее. Еще чаще мы беспокоимся о будущем. Эти тревоги и переживания отнимают очень много времени. Мы забываем жить настоящим моментом. Здесь и сейчас. А счастья может случится с тобой только здесь и сейчас. Поэтому приучи себя находится в настоящем моменте. Каждый день. Например, когда ты со своей любимой девушке, думая о ней, будь с ней. И не надо летать мыслями где-нибудь в проблемных ситуациях, переживать за бытовой отчет, за ремонт машины, за рыбалку, которая не состоялась и так далее. Когда ты, например, ешь вкусное пирожное, то наслаждайся его вкусом, запахом, цветом и не нужно заботится оно отложится калориями и килограммами на талии. Учи себя жить в настоящем моменте. Ведь счастья в будущем создается только счастьям в настоящем.

Второе правило.

Учись у детей. Мы обычно ищем вопрос, что такое счастья, как стать счастливым у ученных мудрецов, гуру и так далее. Истинный ответ на этот вопрос знают только дети. Посмотрите на малышей, как они радуются жизнью без всякого на то повода. Вед действительно, мы думаем, что для счастья там надо выиграть миллион в лотерею и так далее. Дети могут носится целыми днями. быть энергичными, радостными, задорными, смеяться без повода, находить улыбки каждый день. Пообщайся или поиграй с детьми.

Жизнь прекраснаВспомни свое детство, попробуй воссоздать те моменты из детства, которые тебе больше всего запомнились. Эта привычка, которую ты можешь выработать в себе и снова стать ребенком.

Третье правило.

Будь проще. Играй. Жизнь - это игра. Вот, например, помнишь, как в детстве ты играла в куклы? Ведь у них были какие-то проблемы с одеждой и так далее. Но ты же не переживала за это? Ты с легкостью знала, что сможешь легко решить эти проблемы. Так же и здесь. Постарайся перевести этот принцип на свою повседневную жизнь. Играй. Представь себя актером, или актрисой на сцене. Всегда повторяй эту фразу:"Жизнь заботится обо мне", "Жизнь готовит для меня только самое лучшее", "Я знаю, что все, что она мне дает, все мне во благо.

Последнее

Чем привлекательны курсы итальянского языка?

Итальянский язык - один из самых красивых, утончённых и романтических языков мира. И если вы..

21 апр, 2024

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации