Перстни

Перстни
Каждая женщина находится в постоянном стремлении быть красивой и неотразимой. И заботясь о своей внешности, она учитывает все нюансы: маникюр, макияж, одежда, прическа ну и, естественно украшения – все это должно быть на высочайшем уровне! Перстень с рубином является достаточно распространенным и популярным украшением среди барышень любого типа внешности и возраста. Так как данный самоцвет принято считать классикой ювелирного жанра. Эти невероятно красивые перстни с рубинами многие семьи передают из поколения в поколение. И как ни странно бабушки наших бабушек носили такие украшения с таким же умилением, как и женщины двадцать первого века.
В мире драгоценных камней твердые лидирующие позиции занимают именно рубины, ведь в них сосредоточено лучшее: невообразимые цвета, высокая твердость и непревзойденный блеск. Кроме такой явной физической значимости, рубин (в большей степени красный) обладает сильной энергетикой, целебными и магическими свойствами.
Рубин излучает сильнейшее чувство жизнеспособности и вызывает яркие, взрывные и страстные любовные чувства. Блистательность этого камня призывает его владельца блистать всегда и везде. Если человек энергетически слаб, то для него данный камень будет казаться обременительным, а вот уверенному в себе человеку он подарит неуязвимость, власть, а так же продлит молодость и приумножит богатство. Высоконравственного и справедливого человека перстень с рубином приведет к великим подвигам, избавит от негативного внешнего влияния и сделает сильнее.
Ну и как же без любви! Ведь именно это чувство делает нас счастливыми и дарит крылья. Во все времена считалось, что перстень с рубином может привлечь удачу в любовных делах, наладить личную жизнь и привнести в серые будни яркие нотки страсти.
Кроме того при заболеваниях сердца проявляются целительные свойства рубина. Энергетика камня способна укрепить сердце и предохранить от тяжких последствий инсульта. Еще в древние времена считали что рубин обладает многими исцеляющими свойствами. Древний народ был уверен в том, что этот камень останавливает кровь, сохраняет память, дарит храбрость и бодрость, вселяет оптимизм и жажду жизни, а так же улучшает сон и аппетит. Может быть пришло время и вам проверить убеждения наших предков, а значит испытать исцеляющую силу рубина на собственном опыте, и насладиться его непревзойденной красотой?

Последнее

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023

срочный перевод

Если в вашей жизни сложилась ситуация, при которой вам необходимо срочно получить перевод..

30 сен, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации