Особенности героини Кэрри в фильме «Телекинез»

Особенности героини Кэрри в фильме «Телекинез»
По сюжету фильма «Телекинез» главной героиней является девочка по имени Кэрри. Рассмотрим подробнее, кем же является девочка Кэрри на самом деле. Давайте посмотрим новые фильмы онлайн со стороны главных героев и начнем сегодня именно с этого нового фильма.
Кэрри воспитывалась в семье, где присутствовала только мама. Кэрри является тем ребенком, когда отца просто не должно было быть. Мать Кэрри изнасиловали. Именно поэтому мама Кэрри хотела изначально избавиться от греха, убив Кэрри. Дальше по фильму мы неоднократно замечаем, что намерения матери ни капли не изменились. Она периодически хватается за нож, когда не может совладать с дочерью.
Кэрри обладает способностями телекинеза. Периодически рождаются дети в обществе, которые имеют неординарные способности. Кэрри могла передвигать предметы. Находясь в ярости, Кэрри смогла первый раз проявить свои способности наяву. Это был полезный урок для всех. Кэрри начала читать книжки, чтобы научиться развивать свои способности.
Внутри Кэрри сидит маленькая и беззащитная девочка. Кэрри никто никогда не учил быть девушкой, привлекать к себе внимание, радоваться жизни. Как только что-то хорошее происходило, тут же вмешивалась мать, которая запирала девочку в чулане и заставляла читать Библию.
Кэрри притягивает к себе внимание зрителя с положительной стороны. Мы не один раз наблюдали за ситуацией, когда именно «серые мышки» становились потом главными героями, на протяжении фильма росли в собственных глазах.
В фильме особенно резко описывается тема отношений между одноклассниками. Ссоры между девочками в таком возрасте – нормальное явление. Часть девочек понимали, что совершили плохой поступок. Они полностью раскаялись в своем поступке. Кто же не признал свою ошибку, просто решил уступить своим принципам, чтобы пойти на выпускной. Только одна девочка решила пойти до конца (играет актриса Портия Даблдэй). Она ничего не добилась, кроме того, что подружки от нее отвернулись. Теперь она не идет на выпускной бал. Она привлекает своего парня, чтобы отомстить Кэрри. Только месть становится слишком жестокой: ребята решили облить кровью Кэрри на выпускном балу. И это желание в такой гуманной стране, как Америка?
Кэрри – месть за многих обиженных девочек. Что бы было с Кэрри, если бы она была нормальной и обычной девочкой? Она бы получила моральную травму, которая бы еще больше усугубила ее ситуацию. Особенность Кэрри лишь в том, что она кроваво отомстила тем, кто ее обидел. Не зря данный фильм является экранизацией романа Стивена Кинга, мастера ужасов.

Последнее

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023

срочный перевод

Если в вашей жизни сложилась ситуация, при которой вам необходимо срочно получить перевод..

30 сен, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации