В Большом театре новый директор

В Большом театре новый директор
Бывший директор талантлив

Директор театра «Новая опера» выразил уважение к покинувшему пост главного директора московского Большого театра Анатолию Иксанову.

«Полагаясь на большой опыт моего отца, который много лет руководил Самарским театром оперы, я утверждаю, что любой высокий начальник должен быть готов к критике и к тому, что, возможно, когда-нибудь придётся покинуть пост. Это делают и тренеры команд по футболу. Хоть я и не был знаком с Иксановым, но уверен, что критика всего адрес была неадекватной. Он находился под жёстким прессингом всё время, но я уважаю его. Как профессиональный и талантливый человек он найдёт своё место под солнцем и вне театра», – цитирует агентство РИА новости. Урин, по его мнению, идеальная замена.

Рыцарь театра

Сибирцев добавил, что не представляет без Урина драматургии Станиславского. Он утверждает, что с приходом Урина этот театр преобразился, но стал не дополнением к Большому, а его конкурентом.

Поддержал Урина Алексей Бородин, художественный руководитель РАМТ. Новый директор Урин – настоящий профессионал своего дела, благодаря которому известные театры Немировича-Данченко и Станиславского, когда он возглавлял их, работали превосходно. Это касалось и состояния помещения, и репертуара. Бородин добавил, что н Кандидатуру Урина также одобрил Дмитрий Бертман, директор театра «Геликон-Опера». Он сказал, что Владимир Георгиевич Урин является настоящим рыцарем сцены. Это человек всегда будет помогать артистам. Он станет настоящим спасением Для Большого театра.Андрей Воробьёв, руководитель театра «Мастерская Петра Фоменко» заявил, что руководство Владимира Урюпина в Большом Театре уладит все конфликты. В то же время он очень сожалеет об увольнении бывшего руководителя ГАБТа. Назначение Урина руководителем Большого театра это верное и продуманное решение.

Причина ухода

По его мнению, основное достоинство Урина в том, что он не претендует на авторитарный режим и не стремится всем распоряжаться сам, оставаясь профессионалом. Бородин не прокомментировал причины ухода Иксанова из театра, сославшись на то, что не знает всех страстей происходивших в нём. Скорее всего на подмостке накопилось много недосказаностей после реконструкции, но Иксанов много сделал для него.Бородин признался, что возможно причина ухода Исканова кроется в конфликте с танцором Цискаридзе, с которым вовремя не был продлён контракт. Он считает, что не нужно было этот конфликт выставлять на публику, всё решить внутри.

Последнее

Где срочно сделать загранпаспорт в Москве

Загранпаспорт - это один из основных документов. Он позволяет въезжать во многие страны без..

26 янв, 2024

Выбор роллов для детской вечеринки

Для детской вечеринки лучше всего выбирать роллы, которые безопасны и вкусны для детей. Вот..

30 окт, 2023

Какие есть редкие, но очень вкусные роллы?

Существует множество редких и уникальных роллов в японской кухне, которые могут быть..

30 окт, 2023

Fotowoltaika

Что бы получить хорошее фото, иногда следует над этим поработать. Для этого не обязательно..

19 окт, 2023

DOCITNEWS

Dubai, a bustling metropolis in the United Arab Emirates, is renowned for its futuristic..

16 окт, 2023

списание кредитов

Признание себя банкротом в некоторых ситуациях - это выход из неблагоприятно сложившихся..

10 окт, 2023

болезнь крона отзывы

Основной причиной дефицита витамина D является недостаточное пребывание на солнце, поскольку..

09 окт, 2023

элитная мебель

Интернет магазин каждому из Вас предлагает стать обладателем не дивана, а произведения..

08 окт, 2023

основные задачи реабилитации

Реабилитация наркоманов является процессом восстановления способностей и избавления от..

01 окт, 2023

срочный перевод

Если в вашей жизни сложилась ситуация, при которой вам необходимо срочно получить перевод..

30 сен, 2023
вулкан игровой клуб играть бесплатно - http://vylcan-onlines.com/ Онлайн казино Вулкан бесплатно и без регистрации